J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | FS TALAVERA A | 9 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 58 | 11 | 27 | |
2 | F2-FORMACION MARISTAS A | 9 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 73 | 24 | 24 | |
3 | CF ELITE TALAVERA B | 9 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 58 | 20 | 19 | |
4 | AD TORPEDO 66 A | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50 | 19 | 19 | |
5 | CD PUEBLANUEVA | 9 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 50 | 30 | 15 | |
6 | EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 9 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 32 | 42 | 12 | |
7 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 9 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 20 | 50 | 6 | |
8 | ALCAUDETE FS | 9 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 12 | 49 | 6 | |
9 | CF ELITE TALAVERA D | 9 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 61 | 6 | |
10 | SPORTCITY CF AZUL B | 9 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 8 | 61 | 0 |
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CF ELITE TALAVERA C | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 14 | 3 | 7 | |
2 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 15 | 2 | 6 | |
3 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 13 | 2 | 6 | |
4 | AD TORPEDO 66 A | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 6 | |
5 | SPORTCITY CF AZUL B | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 7 | 12 | 3 | |
6 | SEGURILLA FS | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | |
7 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | |
8 | CD OROPESA | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 8 | 1 | |
9 | ALCAUDETE FS | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | |
10 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 3 | 9 | 0 | |
11 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | |
12 | CF ELITE TALAVERA D | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 2 | 2 | SEGURILLA FS |
SPORTCITY CF AZUL B | 6 | 3 | CD OROPESA |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 1 | 4 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 0 | 10 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B |
AD TORPEDO 66 A | 3 | 1 | ALCAUDETE FS |
CF ELITE TALAVERA C | 10 | 1 | CF ELITE TALAVERA D |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
SEGURILLA FS | 1 | 1 | CF ELITE TALAVERA C |
CD OROPESA | 2 | 2 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 9 | 1 | SPORTCITY CF AZUL B |
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 5 | 2 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
CF ELITE TALAVERA D | 1 | 2 | AD TORPEDO 66 A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
SEGURILLA FS | 0 | 0 | CD OROPESA |
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 0 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 0 | 0 | ALCAUDETE FS |
ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
CF ELITE TALAVERA C | 3 | 1 | AD TORPEDO 66 A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD OROPESA | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA C |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | SEGURILLA FS |
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 0 | 0 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B |
ALCAUDETE FS | 0 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
AD TORPEDO 66 A | 0 | 0 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD OROPESA | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
SEGURILLA FS | 0 | 0 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B |
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 0 | 0 | ALCAUDETE FS |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 A |
CF ELITE TALAVERA C | 0 | 0 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA C |
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 0 | 0 | CD OROPESA |
ALCAUDETE FS | 0 | 0 | SEGURILLA FS |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 0 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B |
AD TORPEDO 66 A | 0 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B |
CD OROPESA | 0 | 0 | ALCAUDETE FS |
SEGURILLA FS | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 A |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 0 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION |
CF ELITE TALAVERA C | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA C |
ALCAUDETE FS | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 0 | CD OROPESA |
AD TORPEDO 66 A | 0 | 0 | SEGURILLA FS |
ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 0 | 0 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 0 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 0 | 0 | ALCAUDETE FS |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
CD OROPESA | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 A |
SEGURILLA FS | 0 | 0 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION |
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
CF ELITE TALAVERA C | 0 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CF ELITE TALAVERA C | 0 | 0 | ALCAUDETE FS |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 0 | EFBCIUDAD DE TALAVERA B |
AD TORPEDO 66 A | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION | 0 | 0 | CD OROPESA |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA C | 0 | 0 | SEGURILLA FS |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 0 | CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
ALCAUDETE FS | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
EFBCIUDAD DE TALAVERA B | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 A |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | ACADEMIA DEPORTIVA CFT EBORA FORMACION |
CD OROPESA | 0 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA C |
SEGURILLA FS | 0 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
CD SAUCEDO SPORT CONSULTGLIA B | 0 | 0 | CF ELITE TALAVERA C |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLANUEVA | 1 | 5 | AD TORPEDO 66 A |
ALCAUDETE FS | 1 | 2 | EFBCIUDAD DE TALAVERA C |
FS TALAVERA A | 6 | 0 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 10 | CF ELITE TALAVERA B |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 4 | F2-FORMACION MARISTAS A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 A | 10 | 0 | SPORTCITY CF AZUL B |
EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 3 | 7 | CD PUEBLANUEVA |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 5 | ALCAUDETE FS |
CF ELITE TALAVERA B | 1 | 2 | FS TALAVERA A |
F2-FORMACION MARISTAS A | 10 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 A | 6 | 1 | EFBCIUDAD DE TALAVERA C |
CD PUEBLANUEVA | 10 | 2 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
ALCAUDETE FS | 0 | 10 | CF ELITE TALAVERA B |
FS TALAVERA A | 6 | 5 | F2-FORMACION MARISTAS A |
SPORTCITY CF AZUL B | 2 | 3 | CF ELITE TALAVERA D |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 11 | 1 | SPORTCITY CF AZUL B |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 7 | AD TORPEDO 66 A |
CF ELITE TALAVERA B | 6 | 2 | CD PUEBLANUEVA |
F2-FORMACION MARISTAS A | 9 | 0 | ALCAUDETE FS |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 9 | FS TALAVERA A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 5 | 1 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
AD TORPEDO 66 A | 2 | 2 | CF ELITE TALAVERA B |
CD PUEBLANUEVA | 6 | 8 | F2-FORMACION MARISTAS A |
ALCAUDETE FS | 0 | 2 | CF ELITE TALAVERA D |
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 10 | FS TALAVERA A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 6 | 1 | SPORTCITY CF AZUL B |
CF ELITE TALAVERA B | 9 | 3 | EFBCIUDAD DE TALAVERA C |
F2-FORMACION MARISTAS A | 8 | 4 | AD TORPEDO 66 A |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 10 | CD PUEBLANUEVA |
FS TALAVERA A | 9 | 1 | ALCAUDETE FS |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 4 | CF ELITE TALAVERA B |
EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 1 | 10 | F2-FORMACION MARISTAS A |
AD TORPEDO 66 A | 10 | 0 | CF ELITE TALAVERA D |
CD PUEBLANUEVA | 3 | 4 | FS TALAVERA A |
SPORTCITY CF AZUL B | 3 | 4 | ALCAUDETE FS |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
SPORTCITY CF AZUL B | 0 | 10 | CF ELITE TALAVERA B |
F2-FORMACION MARISTAS A | 11 | 1 | CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B |
CF ELITE TALAVERA D | 0 | 5 | EFBCIUDAD DE TALAVERA C |
FS TALAVERA A | 5 | 0 | AD TORPEDO 66 A |
ALCAUDETE FS | 1 | 8 | CD PUEBLANUEVA |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CF ELITE TALAVERA B | 6 | 8 | F2-FORMACION MARISTAS A |
CLUB DE FUTBOL TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 1 | CF ELITE TALAVERA D |
EFBCIUDAD DE TALAVERA C | 1 | 7 | FS TALAVERA A |
AD TORPEDO 66 A | 6 | 0 | ALCAUDETE FS |
CD PUEBLANUEVA | 3 | 1 | SPORTCITY CF AZUL B |
2018-03-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2019-11-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-11-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-12-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-12-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-12-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-01-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-01-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.