J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CF TALAVERA DE LA REINA B | 34 | 14 | 2 | 1 | 10 | 3 | 4 | 84 | 27 | 77 | |
2 | CD CAZALEGAS | 34 | 15 | 2 | 0 | 7 | 8 | 2 | 57 | 27 | 76 | |
3 | CD NOBLEJAS | 34 | 9 | 4 | 4 | 11 | 2 | 4 | 58 | 38 | 66 | |
4 | MORA CF | 34 | 12 | 1 | 4 | 7 | 5 | 5 | 53 | 38 | 63 | |
5 | CD MADRIDEJOS | 34 | 7 | 8 | 2 | 7 | 5 | 5 | 44 | 35 | 55 | |
6 | CD VILLA | 34 | 7 | 5 | 5 | 7 | 5 | 5 | 56 | 47 | 52 | |
7 | CD YUNCOS | 34 | 9 | 4 | 4 | 5 | 5 | 7 | 48 | 44 | 51 | |
8 | AD SESEÑA CF | 34 | 11 | 4 | 2 | 2 | 6 | 9 | 48 | 46 | 49 | |
9 | CD TOLEDO SAD B | 34 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 8 | 52 | 47 | 45 | |
10 | SP CABANILLAS | 34 | 6 | 9 | 2 | 4 | 5 | 8 | 43 | 44 | 44 | |
11 | CD SAN JOSE OBRERO | 34 | 8 | 2 | 7 | 5 | 1 | 11 | 50 | 53 | 42 | |
12 | ORGACEÑO CF | 34 | 3 | 8 | 6 | 5 | 7 | 5 | 47 | 48 | 39 | |
13 | CD PANTOJA | 34 | 4 | 7 | 6 | 4 | 6 | 7 | 33 | 40 | 37 | |
14 | AD TORPEDO 66 | 34 | 5 | 6 | 6 | 3 | 5 | 9 | 30 | 50 | 35 | |
15 | CD MOCEJON | 34 | 5 | 3 | 9 | 4 | 3 | 10 | 41 | 61 | 33 | |
16 | ACDM HORCHE | 34 | 5 | 6 | 6 | 2 | 3 | 12 | 27 | 49 | 30 | |
17 | CD LOS YEBENES | 34 | 5 | 4 | 8 | 2 | 4 | 11 | 37 | 64 | 29 | |
18 | CD YUNQUERA | 34 | 2 | 3 | 12 | 0 | 4 | 13 | 39 | 89 | 13 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 | 1 | 0 | CD YUNQUERA |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 2 | CD VILLA |
SP CABANILLAS | 3 | 1 | CD LOS YEBENES |
ACDM HORCHE | 0 | 0 | CD MOCEJON |
CD MADRIDEJOS | 1 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD TOLEDO SAD B | 2 | 0 | CD NOBLEJAS |
CD YUNCOS | 1 | 1 | CD PANTOJA |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | AD SESEÑA CF |
MORA CF | 0 | 1 | CD CAZALEGAS |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD YUNQUERA | 1 | 1 | MORA CF |
CD VILLA | 1 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CD LOS YEBENES | 1 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD MOCEJON | 2 | 3 | SP CABANILLAS |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 2 | ACDM HORCHE |
CD NOBLEJAS | 0 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD PANTOJA | 1 | 3 | CD TOLEDO SAD B |
AD SESEÑA CF | 0 | 4 | CD YUNCOS |
CD CAZALEGAS | 0 | 0 | ORGACEÑO CF |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD YUNQUERA | 2 | 3 | CD VILLA |
AD TORPEDO 66 | 1 | 0 | CD LOS YEBENES |
CD SAN JOSE OBRERO | 1 | 2 | CD MOCEJON |
SP CABANILLAS | 0 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
ACDM HORCHE | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
CD MADRIDEJOS | 1 | 1 | CD PANTOJA |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD YUNCOS | 1 | 4 | CD CAZALEGAS |
MORA CF | 1 | 0 | ORGACEÑO CF |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD VILLA | 0 | 2 | MORA CF |
CD LOS YEBENES | 1 | 1 | CD YUNQUERA |
CD MOCEJON | 4 | 2 | AD TORPEDO 66 |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 1 | 1 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD NOBLEJAS | 0 | 1 | SP CABANILLAS |
CD PANTOJA | 0 | 0 | ACDM HORCHE |
AD SESEÑA CF | 2 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD CAZALEGAS | 2 | 0 | CD TOLEDO SAD B |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | CD YUNCOS |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD VILLA | 4 | 1 | CD LOS YEBENES |
CD YUNQUERA | 2 | 2 | CD MOCEJON |
AD TORPEDO 66 | 2 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD SAN JOSE OBRERO | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
SP CABANILLAS | 1 | 0 | CD PANTOJA |
ACDM HORCHE | 1 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD MADRIDEJOS | 0 | 0 | CD CAZALEGAS |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 3 | ORGACEÑO CF |
MORA CF | 0 | 1 | CD YUNCOS |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD LOS YEBENES | 0 | 2 | MORA CF |
CD MOCEJON | 1 | 2 | CD VILLA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 1 | CD YUNQUERA |
CD NOBLEJAS | 2 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD PANTOJA | 1 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
AD SESEÑA CF | 1 | 1 | SP CABANILLAS |
CD CAZALEGAS | 2 | 0 | ACDM HORCHE |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD YUNCOS | 3 | 0 | CD TOLEDO SAD B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD LOS YEBENES | 1 | 2 | CD MOCEJON |
CD VILLA | 1 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD YUNQUERA | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
AD TORPEDO 66 | 0 | 1 | CD PANTOJA |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 2 | AD SESEÑA CF |
SP CABANILLAS | 0 | 0 | CD CAZALEGAS |
ACDM HORCHE | 0 | 1 | ORGACEÑO CF |
CD MADRIDEJOS | 3 | 0 | CD YUNCOS |
MORA CF | 2 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD MOCEJON | 1 | 2 | MORA CF |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 7 | 0 | CD LOS YEBENES |
CD NOBLEJAS | 0 | 2 | CD VILLA |
CD PANTOJA | 2 | 0 | CD YUNQUERA |
AD SESEÑA CF | 1 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD CAZALEGAS | 2 | 1 | CD SAN JOSE OBRERO |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | SP CABANILLAS |
CD YUNCOS | 1 | 1 | ACDM HORCHE |
CD TOLEDO SAD B | 1 | 2 | CD MADRIDEJOS |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD MOCEJON | 1 | 4 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD LOS YEBENES | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
CD VILLA | 3 | 1 | CD PANTOJA |
CD YUNQUERA | 0 | 2 | AD SESEÑA CF |
AD TORPEDO 66 | 0 | 1 | CD CAZALEGAS |
CD SAN JOSE OBRERO | 0 | 1 | ORGACEÑO CF |
SP CABANILLAS | 2 | 2 | CD YUNCOS |
ACDM HORCHE | 1 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
MORA CF | 1 | 2 | CD MADRIDEJOS |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CF TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 1 | MORA CF |
CD NOBLEJAS | 2 | 1 | CD MOCEJON |
CD PANTOJA | 0 | 0 | CD LOS YEBENES |
AD SESEÑA CF | 1 | 1 | CD VILLA |
CD CAZALEGAS | 4 | 0 | CD YUNQUERA |
ORGACEÑO CF | 5 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD YUNCOS | 2 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 0 | SP CABANILLAS |
CD MADRIDEJOS | 2 | 0 | ACDM HORCHE |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CF TALAVERA DE LA REINA B | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
CD MOCEJON | 0 | 1 | CD PANTOJA |
CD LOS YEBENES | 2 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD VILLA | 2 | 2 | CD CAZALEGAS |
CD YUNQUERA | 1 | 5 | ORGACEÑO CF |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | CD YUNCOS |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 3 | CD TOLEDO SAD B |
SP CABANILLAS | 1 | 1 | CD MADRIDEJOS |
MORA CF | 2 | 1 | ACDM HORCHE |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD NOBLEJAS | 5 | 1 | MORA CF |
CD PANTOJA | 1 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
AD SESEÑA CF | 1 | 0 | CD MOCEJON |
CD CAZALEGAS | 3 | 0 | CD LOS YEBENES |
ORGACEÑO CF | 1 | 2 | CD VILLA |
CD YUNCOS | 4 | 2 | CD YUNQUERA |
CD TOLEDO SAD B | 5 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CD MADRIDEJOS | 3 | 1 | CD SAN JOSE OBRERO |
ACDM HORCHE | 1 | 0 | SP CABANILLAS |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD NOBLEJAS | 1 | 1 | CD PANTOJA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD MOCEJON | 2 | 2 | CD CAZALEGAS |
CD LOS YEBENES | 1 | 1 | ORGACEÑO CF |
CD VILLA | 0 | 1 | CD YUNCOS |
CD YUNQUERA | 3 | 2 | CD TOLEDO SAD B |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD SAN JOSE OBRERO | 1 | 0 | ACDM HORCHE |
MORA CF | 3 | 0 | SP CABANILLAS |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD PANTOJA | 0 | 3 | MORA CF |
AD SESEÑA CF | 2 | 1 | CD NOBLEJAS |
CD CAZALEGAS | 1 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
ORGACEÑO CF | 0 | 1 | CD MOCEJON |
CD YUNCOS | 1 | 3 | CD LOS YEBENES |
CD TOLEDO SAD B | 0 | 0 | CD VILLA |
CD MADRIDEJOS | 1 | 0 | CD YUNQUERA |
ACDM HORCHE | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 |
SP CABANILLAS | 0 | 1 | CD SAN JOSE OBRERO |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD PANTOJA | 2 | 0 | AD SESEÑA CF |
CD NOBLEJAS | 1 | 2 | CD CAZALEGAS |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 0 | ORGACEÑO CF |
CD MOCEJON | 2 | 1 | CD YUNCOS |
CD LOS YEBENES | 1 | 2 | CD TOLEDO SAD B |
CD VILLA | 1 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD YUNQUERA | 0 | 1 | ACDM HORCHE |
AD TORPEDO 66 | 0 | 0 | SP CABANILLAS |
MORA CF | 1 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 1 | 0 | AD SESEÑA CF |
CD CAZALEGAS | 1 | 0 | CD PANTOJA |
ORGACEÑO CF | 0 | 1 | CD NOBLEJAS |
CD YUNCOS | 1 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD TOLEDO SAD B | 0 | 1 | CD MOCEJON |
CD MADRIDEJOS | 2 | 1 | CD LOS YEBENES |
ACDM HORCHE | 0 | 3 | CD VILLA |
SP CABANILLAS | 3 | 1 | CD YUNQUERA |
CD SAN JOSE OBRERO | 0 | 2 | AD TORPEDO 66 |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
AD SESEÑA CF | 0 | 0 | CD CAZALEGAS |
CD PANTOJA | 2 | 3 | ORGACEÑO CF |
CD NOBLEJAS | 0 | 0 | CD YUNCOS |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 0 | CD TOLEDO SAD B |
CD MOCEJON | 0 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD LOS YEBENES | 2 | 0 | ACDM HORCHE |
CD VILLA | 5 | 0 | SP CABANILLAS |
CD YUNQUERA | 0 | 2 | CD SAN JOSE OBRERO |
AD TORPEDO 66 | 1 | 2 | MORA CF |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD YUNQUERA | 0 | 2 | AD TORPEDO 66 |
CD VILLA | 1 | 4 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD LOS YEBENES | 1 | 1 | SP CABANILLAS |
CD MOCEJON | 3 | 0 | ACDM HORCHE |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD NOBLEJAS | 3 | 2 | CD TOLEDO SAD B |
CD PANTOJA | 3 | 1 | CD YUNCOS |
AD SESEÑA CF | 4 | 1 | ORGACEÑO CF |
CD CAZALEGAS | 2 | 1 | MORA CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 3 | 2 | CD YUNQUERA |
AD TORPEDO 66 | 1 | 0 | CD VILLA |
CD SAN JOSE OBRERO | 3 | 2 | CD LOS YEBENES |
SP CABANILLAS | 1 | 0 | CD MOCEJON |
ACDM HORCHE | 2 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD MADRIDEJOS | 0 | 0 | CD NOBLEJAS |
CD TOLEDO SAD B | 0 | 2 | CD PANTOJA |
CD YUNCOS | 1 | 1 | AD SESEÑA CF |
ORGACEÑO CF | 2 | 2 | CD CAZALEGAS |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD VILLA | 3 | 3 | CD YUNQUERA |
CD LOS YEBENES | 2 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CD MOCEJON | 1 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 1 | SP CABANILLAS |
CD NOBLEJAS | 1 | 1 | ACDM HORCHE |
CD PANTOJA | 0 | 0 | CD MADRIDEJOS |
AD SESEÑA CF | 3 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
CD CAZALEGAS | 3 | 1 | CD YUNCOS |
ORGACEÑO CF | 0 | 1 | MORA CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 1 | 0 | CD VILLA |
CD YUNQUERA | 1 | 0 | CD LOS YEBENES |
AD TORPEDO 66 | 4 | 1 | CD MOCEJON |
CD SAN JOSE OBRERO | 1 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
SP CABANILLAS | 1 | 1 | CD NOBLEJAS |
ACDM HORCHE | 1 | 1 | CD PANTOJA |
CD MADRIDEJOS | 1 | 0 | AD SESEÑA CF |
CD TOLEDO SAD B | 1 | 1 | CD CAZALEGAS |
CD YUNCOS | 2 | 1 | ORGACEÑO CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD LOS YEBENES | 0 | 1 | CD VILLA |
CD MOCEJON | 3 | 2 | CD YUNQUERA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD NOBLEJAS | 4 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD PANTOJA | 1 | 3 | SP CABANILLAS |
AD SESEÑA CF | 3 | 1 | ACDM HORCHE |
CD CAZALEGAS | 3 | 1 | CD MADRIDEJOS |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
CD YUNCOS | 2 | 2 | MORA CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 4 | 4 | CD LOS YEBENES |
CD VILLA | 2 | 1 | CD MOCEJON |
CD YUNQUERA | 0 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
AD TORPEDO 66 | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
CD SAN JOSE OBRERO | 4 | 3 | CD PANTOJA |
SP CABANILLAS | 2 | 0 | AD SESEÑA CF |
ACDM HORCHE | 2 | 0 | CD CAZALEGAS |
CD MADRIDEJOS | 1 | 1 | ORGACEÑO CF |
CD TOLEDO SAD B | 0 | 1 | CD YUNCOS |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD MOCEJON | 2 | 2 | CD LOS YEBENES |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 2 | CD VILLA |
CD NOBLEJAS | 4 | 4 | CD YUNQUERA |
CD PANTOJA | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 |
AD SESEÑA CF | 3 | 2 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD CAZALEGAS | 2 | 1 | SP CABANILLAS |
ORGACEÑO CF | 1 | 2 | ACDM HORCHE |
CD YUNCOS | 0 | 1 | CD MADRIDEJOS |
CD TOLEDO SAD B | 1 | 1 | MORA CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 2 | 1 | CD MOCEJON |
CD LOS YEBENES | 0 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD VILLA | 2 | 4 | CD NOBLEJAS |
CD YUNQUERA | 0 | 2 | CD PANTOJA |
AD TORPEDO 66 | 0 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD SAN JOSE OBRERO | 1 | 3 | CD CAZALEGAS |
SP CABANILLAS | 2 | 2 | ORGACEÑO CF |
ACDM HORCHE | 1 | 1 | CD YUNCOS |
CD MADRIDEJOS | 1 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 0 | CD MOCEJON |
CD NOBLEJAS | 3 | 1 | CD LOS YEBENES |
CD PANTOJA | 1 | 1 | CD VILLA |
AD SESEÑA CF | 3 | 2 | CD YUNQUERA |
CD CAZALEGAS | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 |
ORGACEÑO CF | 1 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD YUNCOS | 2 | 0 | SP CABANILLAS |
CD TOLEDO SAD B | 2 | 1 | ACDM HORCHE |
CD MADRIDEJOS | 0 | 0 | MORA CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 1 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD MOCEJON | 1 | 3 | CD NOBLEJAS |
CD LOS YEBENES | 1 | 1 | CD PANTOJA |
CD VILLA | 2 | 2 | AD SESEÑA CF |
CD YUNQUERA | 1 | 1 | CD CAZALEGAS |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | ORGACEÑO CF |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 1 | CD YUNCOS |
SP CABANILLAS | 1 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
ACDM HORCHE | 2 | 0 | CD MADRIDEJOS |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD NOBLEJAS | 1 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD PANTOJA | 0 | 0 | CD MOCEJON |
AD SESEÑA CF | 3 | 0 | CD LOS YEBENES |
CD CAZALEGAS | 2 | 1 | CD VILLA |
ORGACEÑO CF | 4 | 4 | CD YUNQUERA |
CD YUNCOS | 2 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 0 | CD SAN JOSE OBRERO |
CD MADRIDEJOS | 2 | 2 | SP CABANILLAS |
ACDM HORCHE | 1 | 2 | MORA CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 2 | 0 | CD NOBLEJAS |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | CD PANTOJA |
CD MOCEJON | 1 | 1 | AD SESEÑA CF |
CD LOS YEBENES | 2 | 3 | CD CAZALEGAS |
CD VILLA | 0 | 0 | ORGACEÑO CF |
CD YUNQUERA | 1 | 3 | CD YUNCOS |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | CD TOLEDO SAD B |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 1 | CD MADRIDEJOS |
SP CABANILLAS | 3 | 0 | ACDM HORCHE |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD PANTOJA | 0 | 2 | CD NOBLEJAS |
AD SESEÑA CF | 0 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD CAZALEGAS | 3 | 0 | CD MOCEJON |
ORGACEÑO CF | 1 | 1 | CD LOS YEBENES |
CD YUNCOS | 2 | 0 | CD VILLA |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 1 | CD YUNQUERA |
CD MADRIDEJOS | 0 | 1 | AD TORPEDO 66 |
ACDM HORCHE | 0 | 2 | CD SAN JOSE OBRERO |
SP CABANILLAS | 0 | 0 | MORA CF |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
MORA CF | 1 | 0 | CD PANTOJA |
CD NOBLEJAS | 2 | 1 | AD SESEÑA CF |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 0 | CD CAZALEGAS |
CD MOCEJON | 0 | 3 | ORGACEÑO CF |
CD LOS YEBENES | 2 | 1 | CD YUNCOS |
CD VILLA | 2 | 0 | CD TOLEDO SAD B |
CD YUNQUERA | 1 | 2 | CD MADRIDEJOS |
AD TORPEDO 66 | 2 | 0 | ACDM HORCHE |
CD SAN JOSE OBRERO | 2 | 1 | SP CABANILLAS |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
AD SESEÑA CF | 3 | 2 | CD PANTOJA |
CD CAZALEGAS | 1 | 0 | CD NOBLEJAS |
ORGACEÑO CF | 0 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD YUNCOS | 1 | 0 | CD MOCEJON |
CD TOLEDO SAD B | 3 | 0 | CD LOS YEBENES |
CD MADRIDEJOS | 2 | 3 | CD VILLA |
ACDM HORCHE | 2 | 1 | CD YUNQUERA |
SP CABANILLAS | 1 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD SAN JOSE OBRERO | 3 | 0 | MORA CF |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
AD SESEÑA CF | 3 | 1 | MORA CF |
CD PANTOJA | 1 | 2 | CD CAZALEGAS |
CD NOBLEJAS | 3 | 1 | ORGACEÑO CF |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 1 | CD YUNCOS |
CD MOCEJON | 1 | 3 | CD TOLEDO SAD B |
CD LOS YEBENES | 1 | 2 | CD MADRIDEJOS |
CD VILLA | 2 | 1 | ACDM HORCHE |
CD YUNQUERA | 0 | 5 | SP CABANILLAS |
AD TORPEDO 66 | 1 | 3 | CD SAN JOSE OBRERO |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
CD CAZALEGAS | 2 | 0 | AD SESEÑA CF |
ORGACEÑO CF | 3 | 1 | CD PANTOJA |
CD YUNCOS | 1 | 2 | CD NOBLEJAS |
CD TOLEDO SAD B | 0 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD MADRIDEJOS | 5 | 4 | CD MOCEJON |
ACDM HORCHE | 1 | 2 | CD LOS YEBENES |
SP CABANILLAS | 2 | 2 | CD VILLA |
CD SAN JOSE OBRERO | 6 | 1 | CD YUNQUERA |
MORA CF | 6 | 0 | AD TORPEDO 66 |
2021-09-05
Alineación local : , , , , , , , (62min) 335 , (54min) 331 , , (84min) 300
Alineación visitante :
Arbitro : ABAD GARCIAMORATO RAUL
Crónica :
2021-09-12
Alineación local : , (65min) 334 , , , (65min) 300 , , , , (65min) 299 , (78min) 329 , (65min) 336
Alineación visitante :
Arbitro : AKRIR ADNANE
Crónica :
2021-09-13
Alineación local : , (90min) 333 , , , (59min) 334 , (59min) 300 , , (59min) 336 , , (59min) 338 ,
Alineación visitante :
Arbitro : LOPEZ SANCHEZ ALBERTO
Crónica :
2021-09-20
Alineación local : , , (46min) 338 , , (46min) 299 , , , (46min) 300 , (46min) 329 , , (46min) 336
Alineación visitante :
Arbitro : alfonso vallejo cañas
Crónica :
2021-09-27
Alineación local : , , (58min) 337 , (80min) 333 , (58min) 334 , , , , , , (58min) 331
Alineación visitante :
Arbitro : LAAROUSSI KAISOUM ADIL
Crónica :
2021-10-04
Alineación local : , (62min) 338 , (62min) 334 , (55min) 337 , , , , , (71min) 329 , , (55min) 335
Alineación visitante :
Arbitro : basilio nieto aguado
Crónica :
2021-10-14
Alineación local : , , , , (75min) 329 , (85min) 159 , , (75min) 300 , (57min) 336 , , (57min) 299
Alineación visitante :
Arbitro : alejandro gonzalez de ancos
Crónica :
2021-10-18
Alineación local : , , , (68min) 335 , , , , , (60min) 334 , (60min) 225 , (68min) 337
Alineación visitante :
Arbitro : PRICOPI SEBASTIAN ROBER
Crónica :
2021-10-26
Alineación local : , (46min) 335 , , , , , , , (69min) 334 , (6min) 225 , (69min) 337
Alineación visitante :
Arbitro : Borja de la Torre Serrano
Crónica :
2021-11-02
Alineación local : , (46min) 335 , , , (57min) 334 , (57min) 299 , , , (56min) 337 , (56min) 225 ,
Alineación visitante :
Arbitro : manuel palomo romero
Crónica :
2021-11-08
Alineación local : , , , , , (71min) 329 , , (87min) 223 , (80min) 336 , , (80min) 336
Alineación visitante :
Arbitro : felipe roman garcía
Crónica :
2021-11-16
Alineación local : , , (59min) 340 , (59min) 300 , (59min) 336 , , , , (46min) 223 , , (51min) 333
Alineación visitante :
Arbitro : nuria sánchez garcia
Crónica :
2021-11-22
Alineación local : , , , , (77min) 300 , , , (40min) 336 , (77min) 334 , (77min) 333 ,
Alineación visitante :
Arbitro : ARCOS MONTILLA GUILLERMO
Crónica :
2021-11-29
Alineación local : , (68min) 159 , , , , (89min) 340 , , (89min) 225 , , (61min) 300 , (61min) 334
Alineación visitante :
Arbitro : XQX14
Crónica :
2021-12-09
Alineación local : , (87min) 333 , , , (57min) 334 , (89min) 300 , , , , (57min) 337 ,
Alineación visitante :
Arbitro : adrian peralta lópez
Crónica :
2022-01-10
Alineación local : , , , , , , , (57min) 336 , (57min) 300 , (69min) 338 ,
Alineación visitante :
Arbitro : alejandro alonso salcedo
Crónica :
2022-01-11
Alineación local : , , (46min) 352 , , , (46min) 225 , , , (67min) 338 , (75min) 13 , (67min) 335
Alineación visitante :
Arbitro : CASTELL OROZCO CARLOS
Crónica :
2022-01-18
Alineación local : , , (79min) 225 , (90min) 13 , , , , (65min) 352 , (65min) 19 , (65min) 336 ,
Alineación visitante :
Arbitro : alberto perez sanchez
Crónica :
2022-01-24
Alineación local : , (82min) 13 , (46min) 353 , , , (46min) 331 , , , (46min) 352 , (60min) 19 ,
Alineación visitante :
Arbitro : ignacio maldonado medel
Crónica :
2022-02-01
Alineación local : , (86min) 354 , , , , , (34min) 353 , (46min) 352 , (81min) 225 , (46min) 335 ,
Alineación visitante :
Arbitro : pablo ortega lópez
Crónica :
2022-02-14
Alineación local : , , , , , , (64min) 13 , (46min) 352 , (46min) 354 , (46min) 336 , (64min) 19
Alineación visitante :
Arbitro : adnane akrir
Crónica :
2022-02-15
Alineación local : , , , (45min) 331 , , (45min) 353 , , , (65min) 340 , (72min) 334 , (80min) 354
Alineación visitante :
0
Arbitro : alejandro mondejar madrigal
Crónica :
2022-02-17
Alineación local : , , (60min) 334 , (60min) 19 , , , , (46min) 336 , (60min) 352 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : sergio marcos revilla
Crónica :
2022-02-23
Alineación local : , , (89min) 225 , , , , , (71min) 331 , (71min) 335 , (71min) 337 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX24
Crónica :
2022-03-01
Alineación local : , , (67min) 335 , , , , (73min) 13 , (67min) 334 , , (67min) 337 ,
Alineación visitante :
Arbitro : ignacio maldonado medel
Crónica :
2022-03-08
Alineación local : , (86min) 225 , (86min) 337 , , (65min) 352 , , , , (74min) 334 , (74min) 19 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Borja de la Torre Serrano
Crónica :
2022-03-15
Alineación local : , (72min) 19 , (59min) 334 , , , , , , (59min) 352 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : adnane akrir
Crónica :
2022-03-22
Alineación local : , , , , , , (74min) 225 , (74min) 337 , (64min) 352 , (88min) 354 , (64min) 13
Alineación visitante :
Arbitro : XQX28
Crónica :
2022-03-29
Alineación local : (63min) 334 , , , , , , (85min) 225 , (85min) 335 , (65min) 352 , (85min) 354 ,
Alineación visitante :
Arbitro : GONZALEZ DE ANCOS ALEJANDRO
Crónica :
2022-04-06
Alineación local : , , , (68min) 225 , (65min) 335 , , , , (65min) 337 , (71min) 352 , (65min) 334
Alineación visitante :
Arbitro : Carmelo Ordóñez Benito
Crónica :
2022-04-19
Alineación local : (58min) 335 , , , , (51min) 353 , , (58min) 331 , , (82min) 337 , (51min) 352 ,
Alineación visitante :
Arbitro : TORRES VILLALON JORGE
Crónica :
2022-04-26
Alineación local : (66min) 357 , , , , (39min) 354 , , , (66min) 331 , (66min) 350 , , (88min) 358
Alineación visitante :
Arbitro : YEBENES CANUTO JOSE RAMON
Crónica :
2022-05-04
Alineación local : , (75min) 354 , , , , , (46min) 335 , (75min) 331 , (46min) 13 , (84min) 357 ,
Alineación visitante :
Arbitro : ARCOS MONTILLA GUILLERMO
Crónica :
2022-05-10
Alineación local : , (46min) 350 , (46min) 331 , (46min) 334 , , , , , (46min) 353 , (46min) 13 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Felipe Román García
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.