J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD TORRIJOS | 30 | 11 | 3 | 1 | 13 | 0 | 2 | 105 | 15 | 75 | |
2 | CF TALAVERA DE LA REINA B | 30 | 12 | 1 | 2 | 11 | 1 | 3 | 118 | 33 | 71 | |
3 | CD PUEBLA | 30 | 12 | 2 | 1 | 10 | 3 | 2 | 96 | 32 | 71 | |
4 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 30 | 10 | 2 | 3 | 11 | 0 | 4 | 117 | 43 | 65 | |
5 | CD VALMOJADO CF | 29 | 10 | 1 | 4 | 8 | 3 | 4 | 74 | 31 | 58 | |
6 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 28 | 11 | 1 | 3 | 7 | 3 | 5 | 68 | 27 | 58 | |
7 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 30 | 6 | 5 | 4 | 9 | 4 | 2 | 59 | 31 | 54 | |
8 | CD AD ANCLA GERINDOTE | 30 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 7 | 61 | 64 | 36 | |
9 | AD TORPEDO 66 | 30 | 7 | 2 | 6 | 2 | 6 | 7 | 68 | 62 | 35 | |
10 | EMF FUENSALIDA | 30 | 7 | 0 | 8 | 4 | 0 | 11 | 66 | 85 | 33 | |
11 | CDE EF PATROCINIO | 30 | 6 | 3 | 6 | 3 | 3 | 9 | 58 | 80 | 33 | |
12 | AB NOVES | 29 | 6 | 4 | 5 | 2 | 3 | 10 | 44 | 76 | 31 | |
13 | AYTO PORTILLO | 28 | 6 | 1 | 8 | 1 | 3 | 11 | 40 | 62 | 25 | |
14 | SPORTCITY TALAVERA A | 30 | 3 | 4 | 8 | 3 | 0 | 12 | 37 | 94 | 22 | |
15 | SPORTCITY TALAVERA B | 30 | 1 | 1 | 13 | 1 | 0 | 14 | 31 | 163 | 7 | |
16 | CF MENTRIDA | 30 | 0 | 2 | 13 | 0 | 1 | 14 | 23 | 167 | 3 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD AD ANCLA GERINDOTE | 0 | 5 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
SPORTCITY TALAVERA B | 4 | 3 | CF MENTRIDA |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 1 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 1 | EMF FUENSALIDA |
CD VALMOJADO CF | 1 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
AYTO PORTILLO | 5 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
AB NOVES | 2 | 2 | CDE EF PATROCINIO |
CD PUEBLA | 1 | 0 | CD TORRIJOS |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 0 | 1 | CD PUEBLA |
CF MENTRIDA | 1 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
AD TORPEDO 66 | 8 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
EMF FUENSALIDA | 1 | 5 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 0 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
SPORTCITY TALAVERA A | 1 | 4 | CD VALMOJADO CF |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 0 | AYTO PORTILLO |
CD TORRIJOS | 9 | 1 | AB NOVES |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 4 | 0 | CF MENTRIDA |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 1 | 1 | AD TORPEDO 66 |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 2 | EMF FUENSALIDA |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 3 | 2 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
CD VALMOJADO CF | 5 | 0 | CDE EF PATROCINIO |
AYTO PORTILLO | 0 | 3 | CD TORRIJOS |
CD PUEBLA | 3 | 1 | AB NOVES |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF MENTRIDA | 1 | 9 | CD PUEBLA |
AD TORPEDO 66 | 2 | 3 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
EMF FUENSALIDA | 0 | 5 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 4 | 0 | SPORTCITY TALAVERA B |
SPORTCITY TALAVERA A | 1 | 7 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 2 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD TORRIJOS | 1 | 1 | CD VALMOJADO CF |
AB NOVES | 3 | 1 | AYTO PORTILLO |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF MENTRIDA | 4 | 4 | AD TORPEDO 66 |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 3 | 0 | EMF FUENSALIDA |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 0 | 2 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 2 | SPORTCITY TALAVERA A |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 5 | 3 | CDE EF PATROCINIO |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 1 | 3 | CD TORRIJOS |
CD VALMOJADO CF | 2 | 0 | AB NOVES |
CD PUEBLA | 2 | 2 | AYTO PORTILLO |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 | 1 | 2 | CD PUEBLA |
EMF FUENSALIDA | 6 | 0 | CF MENTRIDA |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 2 | 2 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
SPORTCITY TALAVERA A | 0 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CDE EF PATROCINIO | 5 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
CD TORRIJOS | 0 | 1 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
AB NOVES | 1 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
AYTO PORTILLO | 1 | 1 | CD VALMOJADO CF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 | 3 | 0 | EMF FUENSALIDA |
CF MENTRIDA | 2 | 5 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 8 | 0 | CDE EF PATROCINIO |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 9 | CD TORRIJOS |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 8 | 1 | AB NOVES |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 7 | 1 | AYTO PORTILLO |
CD PUEBLA | 2 | 1 | CD VALMOJADO CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
EMF FUENSALIDA | 1 | 3 | CD PUEBLA |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 5 | 1 | AD TORPEDO 66 |
SPORTCITY TALAVERA A | 3 | 2 | CF MENTRIDA |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 1 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CD TORRIJOS | 3 | 0 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
AB NOVES | 5 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
AYTO PORTILLO | 1 | 5 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CD VALMOJADO CF | 1 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
EMF FUENSALIDA | 0 | 3 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
AD TORPEDO 66 | 5 | 3 | SPORTCITY TALAVERA A |
CF MENTRIDA | 0 | 2 | CDE EF PATROCINIO |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 0 | 2 | CD TORRIJOS |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 0 | 0 | AB NOVES |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 0 | AYTO PORTILLO |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 3 | 1 | CD VALMOJADO CF |
CD PUEBLA | 3 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 3 | 2 | CD PUEBLA |
SPORTCITY TALAVERA A | 1 | 3 | EMF FUENSALIDA |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 6 | AD TORPEDO 66 |
CD TORRIJOS | 11 | 1 | CF MENTRIDA |
AB NOVES | 1 | 1 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
AYTO PORTILLO | 0 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CD VALMOJADO CF | 6 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 1 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 4 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
EMF FUENSALIDA | 4 | 2 | CDE EF PATROCINIO |
AD TORPEDO 66 | 2 | 4 | CD TORRIJOS |
CF MENTRIDA | 1 | 5 | AB NOVES |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 0 | AYTO PORTILLO |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 0 | 1 | CD VALMOJADO CF |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 16 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD PUEBLA | 3 | 2 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
SPORTCITY TALAVERA A | 0 | 0 | CD PUEBLA |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 3 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CD TORRIJOS | 6 | 1 | EMF FUENSALIDA |
AB NOVES | 2 | 1 | AD TORPEDO 66 |
AYTO PORTILLO | 5 | 1 | CF MENTRIDA |
CD VALMOJADO CF | 2 | 2 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 3 | 0 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 3 | 0 | SPORTCITY TALAVERA B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
SPORTCITY TALAVERA A | 1 | 5 | CDE EF PATROCINIO |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 0 | 2 | CD TORRIJOS |
EMF FUENSALIDA | 7 | 1 | AB NOVES |
AYTO PORTILLO | 2 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CF MENTRIDA | 0 | 5 | CD VALMOJADO CF |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 2 | 1 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 1 | 8 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CD PUEBLA | 9 | 0 | SPORTCITY TALAVERA B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 7 | 0 | CDE EF PATROCINIO |
CD TORRIJOS | 8 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
AB NOVES | 0 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
AYTO PORTILLO | 0 | 1 | EMF FUENSALIDA |
CD VALMOJADO CF | 4 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 7 | 0 | CF MENTRIDA |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 0 | 1 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 3 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CDE EF PATROCINIO | 1 | 3 | CD TORRIJOS |
SPORTCITY TALAVERA A | 4 | 1 | AB NOVES |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 3 | 0 | AYTO PORTILLO |
EMF FUENSALIDA | 0 | 4 | CD VALMOJADO CF |
AD TORPEDO 66 | 2 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CF MENTRIDA | 2 | 7 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 2 | 0 | SPORTCITY TALAVERA B |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 1 | 4 | CD PUEBLA |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CF MENTRIDA | 0 | 2 | SPORTCITY TALAVERA B |
AD TORPEDO 66 | 3 | 4 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
EMF FUENSALIDA | 2 | 4 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 2 | 0 | CD VALMOJADO CF |
SPORTCITY TALAVERA A | 1 | 1 | AYTO PORTILLO |
CDE EF PATROCINIO | 2 | 2 | AB NOVES |
CD TORRIJOS | 0 | 0 | CD PUEBLA |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 1 | 4 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 9 | 0 | CF MENTRIDA |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 4 | AD TORPEDO 66 |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 3 | 0 | EMF FUENSALIDA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 3 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CD VALMOJADO CF | 4 | 2 | SPORTCITY TALAVERA A |
AYTO PORTILLO | 2 | 1 | CDE EF PATROCINIO |
AB NOVES | 0 | 2 | CD TORRIJOS |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF MENTRIDA | 1 | 8 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
EMF FUENSALIDA | 8 | 3 | SPORTCITY TALAVERA B |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 3 | 2 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
SPORTCITY TALAVERA A | 0 | 3 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CDE EF PATROCINIO | 1 | 3 | CD VALMOJADO CF |
CD TORRIJOS | 2 | 0 | AYTO PORTILLO |
AB NOVES | 1 | 3 | CD PUEBLA |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 7 | 0 | CF MENTRIDA |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 1 | AD TORPEDO 66 |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 5 | 2 | EMF FUENSALIDA |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 2 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 5 | 2 | SPORTCITY TALAVERA A |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 4 | 2 | CDE EF PATROCINIO |
CD VALMOJADO CF | 2 | 0 | CD TORRIJOS |
AYTO PORTILLO | 5 | 2 | AB NOVES |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
AD TORPEDO 66 | 9 | 1 | CF MENTRIDA |
EMF FUENSALIDA | 2 | 4 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 1 | 0 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
SPORTCITY TALAVERA A | 3 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
CDE EF PATROCINIO | 0 | 9 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CD TORRIJOS | 1 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
AB NOVES | 0 | 3 | CD VALMOJADO CF |
AYTO PORTILLO | 0 | 2 | CD PUEBLA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 4 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CF MENTRIDA | 0 | 6 | EMF FUENSALIDA |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 0 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 6 | 0 | SPORTCITY TALAVERA A |
SPORTCITY TALAVERA B | 2 | 8 | CDE EF PATROCINIO |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 0 | 3 | CD TORRIJOS |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 0 | AB NOVES |
CD VALMOJADO CF | 0 | 0 | AYTO PORTILLO |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
EMF FUENSALIDA | 2 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 9 | 0 | CF MENTRIDA |
SPORTCITY TALAVERA A | 0 | 1 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CDE EF PATROCINIO | 2 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CD TORRIJOS | 9 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
AB NOVES | 1 | 0 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
AYTO PORTILLO | 1 | 4 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
CD VALMOJADO CF | 0 | 1 | CD PUEBLA |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 5 | 2 | EMF FUENSALIDA |
AD TORPEDO 66 | 0 | 4 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CF MENTRIDA | 1 | 2 | SPORTCITY TALAVERA A |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 1 | CDE EF PATROCINIO |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 1 | 5 | CD TORRIJOS |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 2 | AB NOVES |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 6 | 1 | AYTO PORTILLO |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 6 | 0 | CD VALMOJADO CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 2 | 0 | EMF FUENSALIDA |
SPORTCITY TALAVERA A | 2 | 2 | AD TORPEDO 66 |
CDE EF PATROCINIO | 5 | 0 | CF MENTRIDA |
CD TORRIJOS | 1 | 0 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
AB NOVES | 3 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
AYTO PORTILLO | 6 | 1 | SPORTCITY TALAVERA B |
CD VALMOJADO CF | 0 | 1 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 5 | 1 | CD PUEBLA |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 1 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
EMF FUENSALIDA | 6 | 1 | SPORTCITY TALAVERA A |
AD TORPEDO 66 | 3 | 2 | CDE EF PATROCINIO |
CF MENTRIDA | 0 | 6 | CD TORRIJOS |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 1 | AB NOVES |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 1 | 0 | AYTO PORTILLO |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 7 | CD VALMOJADO CF |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 4 | 0 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
SPORTCITY TALAVERA A | 2 | 2 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CDE EF PATROCINIO | 3 | 0 | EMF FUENSALIDA |
CD TORRIJOS | 3 | 0 | AD TORPEDO 66 |
AB NOVES | 0 | 0 | CF MENTRIDA |
AYTO PORTILLO | 2 | 3 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CD VALMOJADO CF | 3 | 1 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 10 | 2 | SPORTCITY TALAVERA B |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 1 | 2 | CD PUEBLA |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD PUEBLA | 3 | 1 | SPORTCITY TALAVERA A |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 4 | 1 | CDE EF PATROCINIO |
EMF FUENSALIDA | 1 | 5 | CD TORRIJOS |
AD TORPEDO 66 | 2 | 0 | AB NOVES |
CF MENTRIDA | 1 | 2 | AYTO PORTILLO |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 2 | CD VALMOJADO CF |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 0 | 4 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
SPORTCITY TALAVERA B | 1 | 6 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CDE EF PATROCINIO | 5 | 1 | SPORTCITY TALAVERA A |
CD TORRIJOS | 3 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
AB NOVES | 5 | 4 | EMF FUENSALIDA |
AD TORPEDO 66 | 5 | 1 | AYTO PORTILLO |
CD VALMOJADO CF | 8 | 0 | CF MENTRIDA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 2 | 0 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 3 | 3 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
SPORTCITY TALAVERA B | 2 | 7 | CD PUEBLA |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CDE EF PATROCINIO | 0 | 0 | CD PUEBLA |
SPORTCITY TALAVERA A | 0 | 1 | CD TORRIJOS |
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A | 0 | 0 | AB NOVES |
EMF FUENSALIDA | 4 | 1 | AYTO PORTILLO |
AD TORPEDO 66 | 1 | 1 | CD VALMOJADO CF |
CF MENTRIDA | 0 | 6 | CF TALAVERA DE LA REINA B |
FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA | 1 | 4 | CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B |
CD AD ANCLA GERINDOTE | 9 | 3 | SPORTCITY TALAVERA B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD TORRIJOS | 0 | 0 | CDE EF PATROCINIO |
AB NOVES | 3 | 4 | SPORTCITY TALAVERA A |
AYTO PORTILLO | 0 | 0 | CD EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO A |
CD VALMOJADO CF | 2 | 0 | EMF FUENSALIDA |
CF TALAVERA DE LA REINA B | 0 | 0 | AD TORPEDO 66 |
CDE EFB CIUDAD DE TALAVERA TALLERES ALVAUTO B | 10 | 1 | CF MENTRIDA |
SPORTCITY TALAVERA B | 0 | 5 | FD TALAVERA FORMACION DEPORTIVA |
CD PUEBLA | 8 | 0 | CD AD ANCLA GERINDOTE |
2018-09-29
Alineación local : , , (59min) 191 , , (76min) 190 , , , , (46min) 192 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-08
Alineación local : , , , (80min) 197 , , , (49min) 193 , , , (28min) 192 , (76min) 194
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-13
Alineación local : , , (82min) 194 , , (51min) 189 , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-20
Alineación local : , , , (55min) 192 , (90min) 194 , , , , (70min) 197 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-28
Alineación local : (46min) 179 , , , (46min) 188 , (60min) 183 , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-03
Alineación local : , , , (82min) 197 , (89min) 193 , , (77min) 194 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-10
Alineación local : , (85min) 200 , , , (60min) 197 , (68min) 191 , , (80min) 194 , , , (86min) 193
Alineación visitante :
Arbitro : Abel Yuste Corral
Crónica :
2018-11-17
Alineación local : , (46min) 191 , (64min) 194 , (57min) 183 , , , , , , , (75min) 193
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-24
Alineación local : , , (55min) 183 , (65min) 190 , (70min) 182 , , (46min) 194 , , , (65min) 193 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-06
Alineación local : , (70min) 191 , , (52min) 192 , (65min) 200 , , , , (78min) 190 , (84min) 193 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-15
Alineación local : , , (71min) 182 , (88min) 193 , , (88min) 190 , (88min) 194 , , , (76min) 197 ,
Alineación visitante :
Arbitro : jorge corrochano hernández
Crónica :
2018-12-22
Alineación local : , , , (55min) 192 , (84min) 193 , (89min) 194 , , , , (89min) 190 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-11
Alineación local : , , , (60min) 193 , (84min) 194 , , , , , (65min) 190 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-19
Alineación local : , , , , , , (33min) 183 , (60min) 193 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-26
Alineación local : , , , , , , , , (80min) 200 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-02
Alineación local : , , , (61min) 192 , , (46min) 200 , , (90min) 190 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-09
Alineación local : , , , , (80min) 190 , , , , (75min) 200 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-16
Alineación local : , , , , , (85min) 193 , (80min) 190 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-23
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-02
Alineación local : , , , (80min) 188 , , , , (63min) 184 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-09
Alineación local : , (19min) 194 , , , , , , , (61min) 188 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-16
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-23
Alineación local : , , , (75min) 186 , , , (52min) 191 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-30
Alineación local : , , , (71min) 191 , (89min) 193 , (49min) 200 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-05
Alineación local : , , , , (88min) 193 , , (75min) 190 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-13
Alineación local : , , , (60min) 184 , , (70min) 193 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-27
Alineación local : , , , (75min) 182 , (80min) 183 , , , , , , (87min) 193
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-03
Alineación local : , (73min) 184 , , (83min) 192 , (79min) 190 , (73min) 197 , , , , , (80min) 193
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-11
Alineación local : , , , (75min) 183 , (89min) 193 , , , , , (65min) 192 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-18
Alineación local : , , (83min) 193 , , , (65min) 190 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.