Juvenil

Comparte


Jornada 1 23-Septiembre
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - descansa
SPORTCITY CF 3 0 CD ESCALONA
CD PUEBLA B 1 2 CD TORRIJOS C
CD EL PARQUE 2 11 CDEF PATROCINIO
CF TALAVERA LA NUEVA 0 2 CD PUEBLA
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 4 4 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD CALERA 7 2 CD ANCLA GERINDOTE
CDB NOVES 4 4 AD TORPEDO 66
Jornada 2 1-Octubre
descansa - CDB NOVES
CD ESCALONA 2 5 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD TORRIJOS C 0 5 SPORTCITY CF
CDEF PATROCINIO 3 1 CD PUEBLA B
CD PUEBLA 4 1 CD EL PARQUE
CF TALAVERA DE LA REINA C 3 3 CF TALAVERA LA NUEVA
CD ANCLA GERINDOTE 6 3 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
AD TORPEDO 66 3 0 CD CALERA
Jornada 3 8-Octubre
descansa - CD ESCALONA
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 4 2 CD TORRIJOS C
SPORTCITY CF 5 5 CDEF PATROCINIO
CD PUEBLA B 0 3 CD PUEBLA
CD EL PARQUE 3 3 CF TALAVERA DE LA REINA C
CF TALAVERA LA NUEVA 4 4 CD ANCLA GERINDOTE
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 0 5 AD TORPEDO 66
CDB NOVES 2 1 CD CALERA
Jornada 4
CD ESCALONA 3 3 CDB NOVES
CD TORRIJOS C - descansa
CDEF PATROCINIO 2 0 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD PUEBLA 2 1 SPORTCITY CF
CF TALAVERA DE LA REINA C 2 2 CD PUEBLA B
CD ANCLA GERINDOTE 4 1 CD EL PARQUE
AD TORPEDO 66 8 0 CF TALAVERA LA NUEVA
CD CALERA 1 1 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
Jornada 5 21-Octubre
CD ESCALONA 2 2 CD TORRIJOS C
descansa - CDEF PATROCINIO
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 5 4 CD PUEBLA
SPORTCITY CF 3 1 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD PUEBLA B 8 3 CD ANCLA GERINDOTE
CD EL PARQUE 1 8 AD TORPEDO 66
CF TALAVERA LA NUEVA 2 2 CD CALERA
CDB NOVES 5 1 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
Jornada 6 28-Octubre
CD TORRIJOS C 2 2 CDB NOVES
CDEF PATROCINIO 9 1 CD ESCALONA
CD PUEBLA - descansa
CF TALAVERA DE LA REINA C 1 4 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD ANCLA GERINDOTE 1 5 SPORTCITY CF
AD TORPEDO 66 6 0 CD PUEBLA B
CD CALERA 4 0 CD EL PARQUE
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 5 CF TALAVERA LA NUEVA
Jornada 7 4-Noviembre
CD TORRIJOS C 1 1 CDEF PATROCINIO
CD ESCALONA 1 2 CD PUEBLA
descansa - CF TALAVERA DE LA REINA C
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 2 1 CD ANCLA GERINDOTE
SPORTCITY CF 1 4 AD TORPEDO 66
CD PUEBLA B 3 4 CD CALERA
CD EL PARQUE 2 1 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CDB NOVES 3 2 CF TALAVERA LA NUEVA
Jornada 8 12-Noviembre
CDEF PATROCINIO 2 3 CDB NOVES
CD PUEBLA 4 1 CD TORRIJOS C
CF TALAVERA DE LA REINA C 2 1 CD ESCALONA
CD ANCLA GERINDOTE - descansa
AD TORPEDO 66 1 1 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD CALERA 6 2 SPORTCITY CF
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 2 CD PUEBLA B
CF TALAVERA LA NUEVA 2 1 CD EL PARQUE
Jornada 9 19-Noviembre
CDEF PATROCINIO 7 1 CD PUEBLA
CD TORRIJOS C 3 2 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD ESCALONA 5 0 CD ANCLA GERINDOTE
descansa - AD TORPEDO 66
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 0 0 CD CALERA
SPORTCITY CF 6 1 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD PUEBLA B 4 0 CF TALAVERA LA NUEVA
CDB NOVES 4 0 CD EL PARQUE
Jornada 10 26-Noviembre
CD PUEBLA 1 2 CDB NOVES
CF TALAVERA DE LA REINA C 0 3 CDEF PATROCINIO
CD ANCLA GERINDOTE 1 3 CD TORRIJOS C
AD TORPEDO 66 4 0 CD ESCALONA
CD CALERA - descansa
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 0 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CF TALAVERA LA NUEVA 1 2 SPORTCITY CF
CD EL PARQUE 3 2 CD PUEBLA B
Jornada 11 3-Diciembre
CD PUEBLA 3 2 CF TALAVERA DE LA REINA C
CDEF PATROCINIO 3 2 CD ANCLA GERINDOTE
CD TORRIJOS C 0 4 AD TORPEDO 66
CD ESCALONA 3 1 CD CALERA
descansa - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 5 0 CF TALAVERA LA NUEVA
SPORTCITY CF 4 0 CD EL PARQUE
CDB NOVES 2 4 CD PUEBLA B
Jornada 12 6-Diciembre
CF TALAVERA DE LA REINA C 0 4 CDB NOVES
CD ANCLA GERINDOTE 2 3 CD PUEBLA
AD TORPEDO 66 2 0 CDEF PATROCINIO
CD CALERA 2 1 CD TORRIJOS C
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 2 2 CD ESCALONA
CF TALAVERA LA NUEVA - descansa
CD EL PARQUE 1 3 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD PUEBLA B 0 3 SPORTCITY CF
Jornada 13 17-Diciembre
CF TALAVERA DE LA REINA C 3 2 CD ANCLA GERINDOTE
CD PUEBLA 3 0 AD TORPEDO 66
CDEF PATROCINIO 5 1 CD CALERA
CD TORRIJOS C 1 1 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD ESCALONA 2 2 CF TALAVERA LA NUEVA
descansa - CD EL PARQUE
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 1 1 CD PUEBLA B
CDB NOVES 3 1 SPORTCITY CF
Jornada 14
CDB NOVES 5 2 CD ANCLA GERINDOTE
AD TORPEDO 66 10 1 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD CALERA 1 2 CD PUEBLA
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 5 CDEF PATROCINIO
CF TALAVERA LA NUEVA 2 0 CD TORRIJOS C
CD EL PARQUE 1 1 CD ESCALONA
CD PUEBLA B - descansa
SPORTCITY CF 2 3 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
Jornada 15
CD ANCLA GERINDOTE 1 2 AD TORPEDO 66
CF TALAVERA DE LA REINA C 0 1 CD CALERA
CD PUEBLA 3 3 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CDEF PATROCINIO 8 0 CF TALAVERA LA NUEVA
CD TORRIJOS C 2 0 CD EL PARQUE
CD ESCALONA 2 2 CD PUEBLA B
descansa - SPORTCITY CF
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 5 2 CDB NOVES
Jornada 16
descansa - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD ESCALONA 4 0 SPORTCITY CF
CD TORRIJOS C 3 1 CD PUEBLA B
CDEF PATROCINIO 7 0 CD EL PARQUE
CD PUEBLA 4 0 CF TALAVERA LA NUEVA
CF TALAVERA DE LA REINA C 1 2 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD ANCLA GERINDOTE 1 2 CD CALERA
AD TORPEDO 66 2 2 CDB NOVES
Jornada 17 3-Febrero
CDB NOVES - descansa
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 3 0 CD ESCALONA
SPORTCITY CF 0 1 CD TORRIJOS C
CD PUEBLA B 1 3 CDEF PATROCINIO
CD EL PARQUE 1 2 CD PUEBLA
CF TALAVERA LA NUEVA 2 2 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 1 CD ANCLA GERINDOTE
CD CALERA 1 1 AD TORPEDO 66
Jornada 18 18-Febrero
CD ESCALONA - descansa
CD TORRIJOS C 4 1 CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CDEF PATROCINIO 4 0 SPORTCITY CF
CD PUEBLA 6 1 CD PUEBLA B
CF TALAVERA DE LA REINA C 1 2 CD EL PARQUE
CD ANCLA GERINDOTE 3 2 CF TALAVERA LA NUEVA
AD TORPEDO 66 3 2 CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD CALERA 1 2 CDB NOVES
Jornada 19 25-Febrero
CDB NOVES 6 3 CD ESCALONA
descansa - CD TORRIJOS C
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C 0 1 CDEF PATROCINIO
SPORTCITY CF 2 2 CD PUEBLA
CD PUEBLA B 4 2 CF TALAVERA DE LA REINA C
CD EL PARQUE 2 0 CD ANCLA GERINDOTE
CF TALAVERA LA NUEVA 0 4 AD TORPEDO 66
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR 1 4 CD CALERA
Jornada 20 3-Marzo
CD TORRIJOS C - CD ESCALONA
CDEF PATROCINIO - descansa
CD PUEBLA - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CF TALAVERA DE LA REINA C - SPORTCITY CF
CD ANCLA GERINDOTE - CD PUEBLA B
AD TORPEDO 66 - CD EL PARQUE
CD CALERA - CF TALAVERA LA NUEVA
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - CDB NOVES
Jornada 21
CDB NOVES - CD TORRIJOS C
CD ESCALONA - CDEF PATROCINIO
descansa - CD PUEBLA
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - CF TALAVERA DE LA REINA C
SPORTCITY CF - CD ANCLA GERINDOTE
CD PUEBLA B - AD TORPEDO 66
CD EL PARQUE - CD CALERA
CF TALAVERA LA NUEVA - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
Jornada 22
CDEF PATROCINIO - CD TORRIJOS C
CD PUEBLA - CD ESCALONA
CF TALAVERA DE LA REINA C - descansa
CD ANCLA GERINDOTE - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
AD TORPEDO 66 - SPORTCITY CF
CD CALERA - CD PUEBLA B
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - CD EL PARQUE
CF TALAVERA LA NUEVA - CDB NOVES
Jornada 23
CDB NOVES - CDEF PATROCINIO
CD TORRIJOS C - CD PUEBLA
CD ESCALONA - CF TALAVERA DE LA REINA C
descansa - CD ANCLA GERINDOTE
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - AD TORPEDO 66
SPORTCITY CF - CD CALERA
CD PUEBLA B - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD EL PARQUE - CF TALAVERA LA NUEVA
Jornada 24
CD PUEBLA - CDEF PATROCINIO
CF TALAVERA DE LA REINA C - CD TORRIJOS C
CD ANCLA GERINDOTE - CD ESCALONA
AD TORPEDO 66 - descansa
CD CALERA - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - SPORTCITY CF
CF TALAVERA LA NUEVA - CD PUEBLA B
CD EL PARQUE - CDB NOVES
Jornada 25
CDB NOVES - CD PUEBLA
CDEF PATROCINIO - CF TALAVERA DE LA REINA C
CD TORRIJOS C - CD ANCLA GERINDOTE
CD ESCALONA - AD TORPEDO 66
descansa - CD CALERA
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
SPORTCITY CF - CF TALAVERA LA NUEVA
CD PUEBLA B - CD EL PARQUE
Jornada 26
CF TALAVERA DE LA REINA C - CD PUEBLA
CD ANCLA GERINDOTE - CDEF PATROCINIO
AD TORPEDO 66 - CD TORRIJOS C
CD CALERA - CD ESCALONA
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - descansa
CF TALAVERA LA NUEVA - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
CD EL PARQUE - SPORTCITY CF
CD PUEBLA B - CDB NOVES
Jornada 27
CDB NOVES - CF TALAVERA DE LA REINA C
CD PUEBLA - CD ANCLA GERINDOTE
CDEF PATROCINIO - AD TORPEDO 66
CD TORRIJOS C - CD CALERA
CD ESCALONA - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
descansa - CF TALAVERA LA NUEVA
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - CD EL PARQUE
SPORTCITY CF - CD PUEBLA B
Jornada 28
CD ANCLA GERINDOTE - CF TALAVERA DE LA REINA C
AD TORPEDO 66 - CD PUEBLA
CD CALERA - CDEF PATROCINIO
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - CD TORRIJOS C
CF TALAVERA LA NUEVA - CD ESCALONA
CD EL PARQUE - descansa
CD PUEBLA B - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C
SPORTCITY CF - CDB NOVES
Jornada 29
CD ANCLA GERINDOTE - CDB NOVES
CF TALAVERA DE LA REINA C - AD TORPEDO 66
CD PUEBLA - CD CALERA
CDEF PATROCINIO - CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR
CD TORRIJOS C - CF TALAVERA LA NUEVA
CD ESCALONA - CD EL PARQUE
descansa - CD PUEBLA B
CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C - SPORTCITY CF
Jornada 30
AD TORPEDO 66 - CD ANCLA GERINDOTE
CD CALERA - CF TALAVERA DE LA REINA C
CD PAZ STA CRUZ DE RETAMAR - CD PUEBLA
CF TALAVERA LA NUEVA - CDEF PATROCINIO
CD EL PARQUE - CD TORRIJOS C
CD PUEBLA B - CD ESCALONA
SPORTCITY CF - descansa
CDB NOVES - CD CAZALEGAS - EBORA FORMACIÓN C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas