Preferente

Comparte


Jornada 110-Septiembre
CD NOBLEJAS40CD PANTOJA
SANTA CRUZ UJAF CF11CD FUENSALIDA
AD TORPEDO 6630CF ALOVERA
CD SAN JOSE OBRERO32MORA CF
CD SONSECA21CF TALAVERA DE LA REINA B
AD SESEÑA CF A33CD TOLEDO SAD B
AD HOGAR ALCARREÑO13CD MADRIDEJOS
CD VILLA12ACADEMIA ALBICELESTE
CD YUNCOS22SP CABANILLAS
Jornada 217-Septiembre
CD PANTOJA12CD YUNCOS
CD FUENSALIDA10CD NOBLEJAS
CF ALOVERA40SANTA CRUZ UJAF CF
MORA CF02AD TORPEDO 66
CF TALAVERA DE LA REINA B10CD SAN JOSE OBRERO
CD TOLEDO SAD B00CD SONSECA
CD MADRIDEJOS10AD SESEÑA CF A
ACADEMIA ALBICELESTE10AD HOGAR ALCARREÑO
SP CABANILLAS03CD VILLA
Jornada 324-Septiembre
CD PANTOJA20CD FUENSALIDA
CD NOBLEJAS44CF ALOVERA
SANTA CRUZ UJAF CF11MORA CF
AD TORPEDO 6611CF TALAVERA DE LA REINA B
CD SAN JOSE OBRERO21CD TOLEDO SAD B
CD SONSECA31CD MADRIDEJOS
AD SESEÑA CF A12ACADEMIA ALBICELESTE
AD HOGAR ALCARREÑO02SP CABANILLAS
CD YUNCOS01CD VILLA
Jornada 41-Octubre
CD FUENSALIDA25CD YUNCOS
CF ALOVERA00CD PANTOJA
MORA CF11CD NOBLEJAS
CF TALAVERA DE LA REINA B10SANTA CRUZ UJAF CF
CD TOLEDO SAD B02AD TORPEDO 66
CD MADRIDEJOS41CD SAN JOSE OBRERO
ACADEMIA ALBICELESTE31CD SONSECA
SP CABANILLAS01AD SESEÑA CF A
CD VILLA22AD HOGAR ALCARREÑO
Jornada 58-Octubre
CD FUENSALIDA21CF ALOVERA
CD PANTOJA22MORA CF
CD NOBLEJAS21CF TALAVERA DE LA REINA B
SANTA CRUZ UJAF CF11CD TOLEDO SAD B
AD TORPEDO 6621CD MADRIDEJOS
CD SAN JOSE OBRERO10ACADEMIA ALBICELESTE
CD SONSECA00SP CABANILLAS
AD SESEÑA CF A00CD VILLA
CD YUNCOS50AD HOGAR ALCARREÑO
Jornada 6
CF ALOVERA01CD YUNCOS
MORA CF20CD FUENSALIDA
CF TALAVERA DE LA REINA B13CD PANTOJA
CD TOLEDO SAD B11CD NOBLEJAS
CD MADRIDEJOS12SANTA CRUZ UJAF CF
ACADEMIA ALBICELESTE22AD TORPEDO 66
SP CABANILLAS12CD SAN JOSE OBRERO
CD VILLA10CD SONSECA
AD HOGAR ALCARREÑO13AD SESEÑA CF A
Jornada 7
CF ALOVERA50MORA CF
CD FUENSALIDA12CF TALAVERA DE LA REINA B
CD PANTOJA21CD TOLEDO SAD B
CD NOBLEJAS11CD MADRIDEJOS
SANTA CRUZ UJAF CF01ACADEMIA ALBICELESTE
AD TORPEDO 6631SP CABANILLAS
CD SAN JOSE OBRERO20CD VILLA
CD SONSECA21AD HOGAR ALCARREÑO
CD YUNCOS01AD SESEÑA CF A
Jornada 8
MORA CF12CD YUNCOS
CF TALAVERA DE LA REINA B13CF ALOVERA
CD TOLEDO SAD B10CD FUENSALIDA
CD MADRIDEJOS21CD PANTOJA
ACADEMIA ALBICELESTE11CD NOBLEJAS
SP CABANILLAS31SANTA CRUZ UJAF CF
CD VILLA02AD TORPEDO 66
AD HOGAR ALCARREÑO40CD SAN JOSE OBRERO
AD SESEÑA CF A12CD SONSECA
Jornada 9
MORA CF00CF TALAVERA DE LA REINA B
CF ALOVERA23CD TOLEDO SAD B
CD FUENSALIDA00CD MADRIDEJOS
CD PANTOJA10ACADEMIA ALBICELESTE
CD NOBLEJAS10SP CABANILLAS
SANTA CRUZ UJAF CF22CD VILLA
AD TORPEDO 6611AD HOGAR ALCARREÑO
CD SAN JOSE OBRERO21AD SESEÑA CF A
CD YUNCOS02CD SONSECA
Jornada 1012-Noviembre
CF TALAVERA DE LA REINA B13CD YUNCOS
CD TOLEDO SAD B32MORA CF
CD MADRIDEJOS11CF ALOVERA
ACADEMIA ALBICELESTE10CD FUENSALIDA
SP CABANILLAS11CD PANTOJA
CD VILLA02CD NOBLEJAS
AD HOGAR ALCARREÑO30SANTA CRUZ UJAF CF
AD SESEÑA CF A32AD TORPEDO 66
CD SONSECA22CD SAN JOSE OBRERO
Jornada 1119-Noviembre
CF TALAVERA DE LA REINA B11CD TOLEDO SAD B
MORA CF02CD MADRIDEJOS
CF ALOVERA10ACADEMIA ALBICELESTE
CD FUENSALIDA04SP CABANILLAS
CD PANTOJA10CD VILLA
CD NOBLEJAS31AD HOGAR ALCARREÑO
SANTA CRUZ UJAF CF00AD SESEÑA CF A
AD TORPEDO 6602CD SONSECA
CD YUNCOS11CD SAN JOSE OBRERO
Jornada 1226-Noviembre
CD TOLEDO SAD B10CD YUNCOS
CD MADRIDEJOS02CF TALAVERA DE LA REINA B
ACADEMIA ALBICELESTE10MORA CF
SP CABANILLAS14CF ALOVERA
CD VILLA02CD FUENSALIDA
AD HOGAR ALCARREÑO21CD PANTOJA
AD SESEÑA CF A23CD NOBLEJAS
CD SONSECA20SANTA CRUZ UJAF CF
CD SAN JOSE OBRERO24AD TORPEDO 66
Jornada 133-Diciembre
CD TOLEDO SAD B11CD MADRIDEJOS
CF TALAVERA DE LA REINA B11ACADEMIA ALBICELESTE
MORA CF00SP CABANILLAS
CF ALOVERA01CD VILLA
CD FUENSALIDA43AD HOGAR ALCARREÑO
CD PANTOJA30AD SESEÑA CF A
CD NOBLEJAS30CD SONSECA
SANTA CRUZ UJAF CF50CD SAN JOSE OBRERO
CD YUNCOS10AD TORPEDO 66
Jornada 146-Diciembre
CD MADRIDEJOS00CD YUNCOS
ACADEMIA ALBICELESTE10CD TOLEDO SAD B
SP CABANILLAS31CF TALAVERA DE LA REINA B
CD VILLA40MORA CF
AD HOGAR ALCARREÑO20CF ALOVERA
AD SESEÑA CF A11CD FUENSALIDA
CD SONSECA03CD PANTOJA
CD SAN JOSE OBRERO01CD NOBLEJAS
AD TORPEDO 6610SANTA CRUZ UJAF CF
Jornada 1517-Diciembre
CD MADRIDEJOS40ACADEMIA ALBICELESTE
CD TOLEDO SAD B12SP CABANILLAS
CF TALAVERA DE LA REINA B21CD VILLA
MORA CF21AD HOGAR ALCARREÑO
CF ALOVERA20AD SESEÑA CF A
CD FUENSALIDA10CD SONSECA
CD PANTOJA03CD SAN JOSE OBRERO
CD NOBLEJAS31AD TORPEDO 66
CD YUNCOS11SANTA CRUZ UJAF CF
Jornada 167-Enero
CD YUNCOS00ACADEMIA ALBICELESTE
SP CABANILLAS12CD MADRIDEJOS
CD VILLA52CD TOLEDO SAD B
AD HOGAR ALCARREÑO21CF TALAVERA DE LA REINA B
AD SESEÑA CF A20MORA CF
CD SONSECA13CF ALOVERA
CD SAN JOSE OBRERO30CD FUENSALIDA
AD TORPEDO 6633CD PANTOJA
SANTA CRUZ UJAF CF22CD NOBLEJAS
Jornada 17
ACADEMIA ALBICELESTE12SP CABANILLAS
CD MADRIDEJOS00CD VILLA
CD TOLEDO SAD B40AD HOGAR ALCARREÑO
CF TALAVERA DE LA REINA B32AD SESEÑA CF A
MORA CF02CD SONSECA
CF ALOVERA12CD SAN JOSE OBRERO
CD FUENSALIDA20AD TORPEDO 66
CD PANTOJA22SANTA CRUZ UJAF CF
CD NOBLEJAS20CD YUNCOS
Jornada 18
CD PANTOJA02CD NOBLEJAS
CD FUENSALIDA01SANTA CRUZ UJAF CF
CF ALOVERA30AD TORPEDO 66
MORA CF12CD SAN JOSE OBRERO
CF TALAVERA DE LA REINA B00CD SONSECA
CD TOLEDO SAD B12AD SESEÑA CF A
CD MADRIDEJOS21AD HOGAR ALCARREÑO
ACADEMIA ALBICELESTE10CD VILLA
SP CABANILLAS11CD YUNCOS
Jornada 19
CD YUNCOS21CD PANTOJA
CD NOBLEJAS40CD FUENSALIDA
SANTA CRUZ UJAF CF21CF ALOVERA
AD TORPEDO 6621MORA CF
CD SAN JOSE OBRERO10CF TALAVERA DE LA REINA B
CD SONSECA20CD TOLEDO SAD B
AD SESEÑA CF A01CD MADRIDEJOS
AD HOGAR ALCARREÑO11ACADEMIA ALBICELESTE
CD VILLA51SP CABANILLAS
Jornada 20
CD FUENSALIDA01CD PANTOJA
CF ALOVERA01CD NOBLEJAS
MORA CF12SANTA CRUZ UJAF CF
CF TALAVERA DE LA REINA B00AD TORPEDO 66
CD TOLEDO SAD B11CD SAN JOSE OBRERO
CD MADRIDEJOS31CD SONSECA
ACADEMIA ALBICELESTE25AD SESEÑA CF A
SP CABANILLAS10AD HOGAR ALCARREÑO
CD VILLA21CD YUNCOS
Jornada 2111-Febrero
CD YUNCOS01CD FUENSALIDA
CD PANTOJA01CF ALOVERA
CD NOBLEJAS00MORA CF
SANTA CRUZ UJAF CF11CF TALAVERA DE LA REINA B
AD TORPEDO 6610CD TOLEDO SAD B
CD SAN JOSE OBRERO01CD MADRIDEJOS
CD SONSECA11ACADEMIA ALBICELESTE
AD SESEÑA CF A14SP CABANILLAS
AD HOGAR ALCARREÑO12CD VILLA
Jornada 2218-Febrero
CF ALOVERA20CD FUENSALIDA
MORA CF10CD PANTOJA
CF TALAVERA DE LA REINA B01CD NOBLEJAS
CD TOLEDO SAD B21SANTA CRUZ UJAF CF
CD MADRIDEJOS31AD TORPEDO 66
ACADEMIA ALBICELESTE20CD SAN JOSE OBRERO
SP CABANILLAS20CD SONSECA
CD VILLA71AD SESEÑA CF A
AD HOGAR ALCARREÑO01CD YUNCOS
Jornada 2325-Febrero
CD YUNCOS20CF ALOVERA
CD FUENSALIDA20MORA CF
CD PANTOJA22CF TALAVERA DE LA REINA B
CD NOBLEJAS20CD TOLEDO SAD B
SANTA CRUZ UJAF CF02CD MADRIDEJOS
AD TORPEDO 6601ACADEMIA ALBICELESTE
CD SAN JOSE OBRERO12SP CABANILLAS
CD SONSECA04CD VILLA
AD SESEÑA CF A21AD HOGAR ALCARREÑO
Jornada 243-Marzo
MORA CF20CF ALOVERA
CF TALAVERA DE LA REINA B20CD FUENSALIDA
CD TOLEDO SAD B00CD PANTOJA
CD MADRIDEJOS11CD NOBLEJAS
ACADEMIA ALBICELESTE11SANTA CRUZ UJAF CF
SP CABANILLAS00AD TORPEDO 66
CD VILLA10CD SAN JOSE OBRERO
AD HOGAR ALCARREÑO07CD SONSECA
AD SESEÑA CF A00CD YUNCOS
Jornada 2510-Marzo
CD YUNCOS31MORA CF
CF ALOVERA01CF TALAVERA DE LA REINA B
CD FUENSALIDA10CD TOLEDO SAD B
CD PANTOJA12CD MADRIDEJOS
CD NOBLEJAS11ACADEMIA ALBICELESTE
SANTA CRUZ UJAF CF00SP CABANILLAS
AD TORPEDO 6631CD VILLA
CD SAN JOSE OBRERO22AD HOGAR ALCARREÑO
CD SONSECA20AD SESEÑA CF A
Jornada 2617-Marzo
CF TALAVERA DE LA REINA B21MORA CF
CD TOLEDO SAD B10CF ALOVERA
CD MADRIDEJOS20CD FUENSALIDA
ACADEMIA ALBICELESTE00CD PANTOJA
SP CABANILLAS22CD NOBLEJAS
CD VILLA50SANTA CRUZ UJAF CF
AD HOGAR ALCARREÑO21AD TORPEDO 66
AD SESEÑA CF A21CD SAN JOSE OBRERO
CD SONSECA22CD YUNCOS
Jornada 2724-Marzo
CD YUNCOS01CF TALAVERA DE LA REINA B
MORA CF02CD TOLEDO SAD B
CF ALOVERA00CD MADRIDEJOS
CD FUENSALIDA01ACADEMIA ALBICELESTE
CD PANTOJA22SP CABANILLAS
CD NOBLEJAS22CD VILLA
SANTA CRUZ UJAF CF41AD HOGAR ALCARREÑO
AD TORPEDO 6611AD SESEÑA CF A
CD SAN JOSE OBRERO01CD SONSECA
Jornada 287-Abril
CD TOLEDO SAD B01CF TALAVERA DE LA REINA B
CD MADRIDEJOS41MORA CF
ACADEMIA ALBICELESTE11CF ALOVERA
SP CABANILLAS01CD FUENSALIDA
CD VILLA22CD PANTOJA
AD HOGAR ALCARREÑO06CD NOBLEJAS
AD SESEÑA CF A22SANTA CRUZ UJAF CF
CD SONSECA30AD TORPEDO 66
CD SAN JOSE OBRERO20CD YUNCOS
Jornada 2914-Abril
CD YUNCOS-CD TOLEDO SAD B
CF TALAVERA DE LA REINA B-CD MADRIDEJOS
MORA CF-ACADEMIA ALBICELESTE
CF ALOVERA-SP CABANILLAS
CD FUENSALIDA-CD VILLA
CD PANTOJA-AD HOGAR ALCARREÑO
CD NOBLEJAS-AD SESEÑA CF A
SANTA CRUZ UJAF CF-CD SONSECA
AD TORPEDO 66-CD SAN JOSE OBRERO
Jornada 30
CD MADRIDEJOS-CD TOLEDO SAD B
ACADEMIA ALBICELESTE-CF TALAVERA DE LA REINA B
SP CABANILLAS-MORA CF
CD VILLA-CF ALOVERA
AD HOGAR ALCARREÑO-CD FUENSALIDA
AD SESEÑA CF A-CD PANTOJA
CD SONSECA-CD NOBLEJAS
CD SAN JOSE OBRERO-SANTA CRUZ UJAF CF
AD TORPEDO 66-CD YUNCOS
Jornada 31
CD YUNCOS-CD MADRIDEJOS
CD TOLEDO SAD B-ACADEMIA ALBICELESTE
CF TALAVERA DE LA REINA B-SP CABANILLAS
MORA CF-CD VILLA
CF ALOVERA-AD HOGAR ALCARREÑO
CD FUENSALIDA-AD SESEÑA CF A
CD PANTOJA-CD SONSECA
CD NOBLEJAS-CD SAN JOSE OBRERO
SANTA CRUZ UJAF CF-AD TORPEDO 66
Jornada 32
ACADEMIA ALBICELESTE-CD MADRIDEJOS
SP CABANILLAS-CD TOLEDO SAD B
CD VILLA-CF TALAVERA DE LA REINA B
AD HOGAR ALCARREÑO-MORA CF
AD SESEÑA CF A-CF ALOVERA
CD SONSECA-CD FUENSALIDA
CD SAN JOSE OBRERO-CD PANTOJA
AD TORPEDO 66-CD NOBLEJAS
SANTA CRUZ UJAF CF-CD YUNCOS
Jornada 33
ACADEMIA ALBICELESTE-CD YUNCOS
CD MADRIDEJOS-SP CABANILLAS
CD TOLEDO SAD B-CD VILLA
CF TALAVERA DE LA REINA B-AD HOGAR ALCARREÑO
MORA CF-AD SESEÑA CF A
CF ALOVERA-CD SONSECA
CD FUENSALIDA-CD SAN JOSE OBRERO
CD PANTOJA-AD TORPEDO 66
CD NOBLEJAS-SANTA CRUZ UJAF CF
Jornada 34
SP CABANILLAS-ACADEMIA ALBICELESTE
CD VILLA-CD MADRIDEJOS
AD HOGAR ALCARREÑO-CD TOLEDO SAD B
AD SESEÑA CF A-CF TALAVERA DE LA REINA B
CD SONSECA-MORA CF
CD SAN JOSE OBRERO-CF ALOVERA
AD TORPEDO 66-CD FUENSALIDA
SANTA CRUZ UJAF CF-CD PANTOJA
CD YUNCOS-CD NOBLEJAS
Patrocinador AD Torpedo 66

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas