Preferente
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Preferente

Cuerpo técnico



PRIMERA AUTONOMICA PREFERENTE GRUPO III

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD HOGAR ALCARREÑOAD HOGAR ALCARREÑO5726111165217634914
2Escudo TALAVERA DE LA REINA BTALAVERA DE LA REINA B5626742101217545324
3Escudo CD YUNCOSCD YUNCOS442664364312864528
4Escudo CD PANTOJACD PANTOJA412654471512594231
5Escudo AD TORPEDO 66AD TORPEDO 66412664354411874238
6Escudo SPORTING CABANILLASSPORTING CABANILLAS402663454411783525
7Escudo CD YUNQUERACD YUNQUERA3826715445115103331
8Escudo ACDM HORCHEACDM HORCHE342654443697103528
9Escudo CD MOCEJONCD MOCEJON332652644596112625
10Escudo AD SESEÑA CFAD SESEÑA CF322662533795123144
11Escudo CDE EF PATROCINIOCDE EF PATROCINIO302652641893143869
12Escudo CASARRUBIOS BALOMPIECASARRUBIOS BALOMPIE262643632875142743
13Escudo CD QUM FCCD QUM FC182624722946163264
14Escudo CD PUEBLACD PUEBLA162622922944182953

Calendario

Jornada 115-Noviembre
ACDM HORCHE30AD SESEÑA CF
CDE EF PATROCINIO20CASARRUBIOS BALOMPIE
CD YUNCOS21CD PANTOJA
CD PUEBLA70CD QUM FC
CD MOCEJON10CD YUNQUERA
AD TORPEDO 6601SPORTING CABANILLAS
TALAVERA DE LA REINA B11AD HOGAR ALCARREÑO
Jornada 21-Noviembre
AD SESEÑA CF02TALAVERA DE LA REINA B
CASARRUBIOS BALOMPIE20ACDM HORCHE
CD PANTOJA31CDE EF PATROCINIO
CD QUM FC06CD YUNCOS
CD YUNQUERA30CD PUEBLA
SPORTING CABANILLAS10CD MOCEJON
AD HOGAR ALCARREÑO31AD TORPEDO 66
Jornada 38-Noviembre
AD SESEÑA CF20CASARRUBIOS BALOMPIE
ACDM HORCHE13CD PANTOJA
CDE EF PATROCINIO30CD QUM FC
CD YUNCOS11CD YUNQUERA
CD PUEBLA12SPORTING CABANILLAS
CD MOCEJON01AD HOGAR ALCARREÑO
TALAVERA DE LA REINA B01AD TORPEDO 66
Jornada 415-Noviembre
CASARRUBIOS BALOMPIE16TALAVERA DE LA REINA B
CD PANTOJA24AD SESEÑA CF
CD QUM FC04ACDM HORCHE
CD YUNQUERA12CDE EF PATROCINIO
SPORTING CABANILLAS02CD YUNCOS
AD HOGAR ALCARREÑO31CD PUEBLA
AD TORPEDO 6610CD MOCEJON
Jornada 529-Noviembre
CASARRUBIOS BALOMPIE02CD PANTOJA
AD SESEÑA CF20CD QUM FC
ACDM HORCHE13CD YUNQUERA
CDE EF PATROCINIO34SPORTING CABANILLAS
CD YUNCOS00AD HOGAR ALCARREÑO
CD PUEBLA12AD TORPEDO 66
TALAVERA DE LA REINA B01CD MOCEJON
Jornada 66-Diciembre
CD PANTOJA11TALAVERA DE LA REINA B
CD QUM FC13CASARRUBIOS BALOMPIE
CD YUNQUERA10AD SESEÑA CF
SPORTING CABANILLAS00ACDM HORCHE
AD HOGAR ALCARREÑO50CDE EF PATROCINIO
AD TORPEDO 6623CD YUNCOS
CD MOCEJON01CD PUEBLA
Jornada 713-Diciembre
CD PANTOJA50CD QUM FC
CASARRUBIOS BALOMPIE10CD YUNQUERA
AD SESEÑA CF20SPORTING CABANILLAS
ACDM HORCHE00AD HOGAR ALCARREÑO
CDE EF PATROCINIO25AD TORPEDO 66
CD YUNCOS10CD MOCEJON
TALAVERA DE LA REINA B42CD PUEBLA
Jornada 820-Diciembre
CD QUM FC01TALAVERA DE LA REINA B
CD YUNQUERA10CD PANTOJA
SPORTING CABANILLAS10CASARRUBIOS BALOMPIE
AD HOGAR ALCARREÑO30AD SESEÑA CF
AD TORPEDO 6621ACDM HORCHE
CD MOCEJON10CDE EF PATROCINIO
CD PUEBLA12CD YUNCOS
Jornada 910-Enero
CD QUM FC02CD YUNQUERA
CD PANTOJA11SPORTING CABANILLAS
CASARRUBIOS BALOMPIE14AD HOGAR ALCARREÑO
AD SESEÑA CF31AD TORPEDO 66
ACDM HORCHE00CD MOCEJON
CDE EF PATROCINIO10CD PUEBLA
TALAVERA DE LA REINA B22CD YUNCOS
Jornada 1017-Enero
TALAVERA DE LA REINA B22CD YUNQUERA
SPORTING CABANILLAS10CD QUM FC
AD HOGAR ALCARREÑO31CD PANTOJA
AD TORPEDO 6622CASARRUBIOS BALOMPIE
CD MOCEJON11AD SESEÑA CF
CD PUEBLA00ACDM HORCHE
CD YUNCOS23CDE EF PATROCINIO
Jornada 1124-Enero
CD YUNQUERA21SPORTING CABANILLAS
CD QUM FC13AD HOGAR ALCARREÑO
CD PANTOJA02AD TORPEDO 66
CASARRUBIOS BALOMPIE02CD MOCEJON
AD SESEÑA CF12CD PUEBLA
ACDM HORCHE21CD YUNCOS
TALAVERA DE LA REINA B71CDE EF PATROCINIO
Jornada 1231-Enero
TALAVERA DE LA REINA B21SPORTING CABANILLAS
AD HOGAR ALCARREÑO20CD YUNQUERA
AD TORPEDO 6632CD QUM FC
CD MOCEJON11CD PANTOJA
CD PUEBLA00CASARRUBIOS BALOMPIE
CD YUNCOS11AD SESEÑA CF
CDE EF PATROCINIO13ACDM HORCHE
Jornada 137-Febrero
SPORTING CABANILLAS11AD HOGAR ALCARREÑO
CD YUNQUERA30AD TORPEDO 66
CD QUM FC22CD MOCEJON
CD PANTOJA00CD PUEBLA
CASARRUBIOS BALOMPIE21CD YUNCOS
AD SESEÑA CF20CDE EF PATROCINIO
ACDM HORCHE21TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 1421-Febrero
AD SESEÑA CF04ACDM HORCHE
CASARRUBIOS BALOMPIE12CDE EF PATROCINIO
CD PANTOJA13CD YUNCOS
CD QUM FC41CD PUEBLA
CD YUNQUERA11CD MOCEJON
SPORTING CABANILLAS22AD TORPEDO 66
AD HOGAR ALCARREÑO30TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 1528-Febrero
TALAVERA DE LA REINA B11AD SESEÑA CF
ACDM HORCHE01CASARRUBIOS BALOMPIE
CDE EF PATROCINIO14CD PANTOJA
CD YUNCOS32CD QUM FC
CD PUEBLA23CD YUNQUERA
CD MOCEJON12SPORTING CABANILLAS
AD TORPEDO 6611AD HOGAR ALCARREÑO
Jornada 167-Marzo
CASARRUBIOS BALOMPIE12AD SESEÑA CF
CD PANTOJA33ACDM HORCHE
CD QUM FC11CDE EF PATROCINIO
CD YUNQUERA30CD YUNCOS
SPORTING CABANILLAS30CD PUEBLA
AD HOGAR ALCARREÑO01CD MOCEJON
AD TORPEDO 6613TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 1715-Marzo
TALAVERA DE LA REINA B21CASARRUBIOS BALOMPIE
AD SESEÑA CF02CD PANTOJA
ACDM HORCHE11CD QUM FC
CDE EF PATROCINIO22CD YUNQUERA
CD YUNCOS00SPORTING CABANILLAS
CD PUEBLA13AD HOGAR ALCARREÑO
CD MOCEJON20AD TORPEDO 66
Jornada 1821-Marzo
CD PANTOJA10CASARRUBIOS BALOMPIE
CD QUM FC31AD SESEÑA CF
CD YUNQUERA03ACDM HORCHE
SPORTING CABANILLAS51CDE EF PATROCINIO
AD HOGAR ALCARREÑO00CD YUNCOS
AD TORPEDO 6611CD PUEBLA
CD MOCEJON01TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 1911-Abril
TALAVERA DE LA REINA B10CD PANTOJA
CASARRUBIOS BALOMPIE44CD QUM FC
AD SESEÑA CF21CD YUNQUERA
ACDM HORCHE02SPORTING CABANILLAS
CDE EF PATROCINIO21AD HOGAR ALCARREÑO
CD YUNCOS23AD TORPEDO 66
CD PUEBLA30CD MOCEJON
Jornada 2018-Abril
CD QUM FC23CD PANTOJA
CD YUNQUERA02CASARRUBIOS BALOMPIE
SPORTING CABANILLAS40AD SESEÑA CF
AD HOGAR ALCARREÑO10ACDM HORCHE
AD TORPEDO 6620CDE EF PATROCINIO
CD MOCEJON14CD YUNCOS
CD PUEBLA15TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 2125-Abril
TALAVERA DE LA REINA B10CD QUM FC
CD PANTOJA10CD YUNQUERA
CASARRUBIOS BALOMPIE11SPORTING CABANILLAS
AD SESEÑA CF04AD HOGAR ALCARREÑO
ACDM HORCHE11AD TORPEDO 66
CDE EF PATROCINIO06CD MOCEJON
CD YUNCOS20CD PUEBLA
Jornada 222-Mayo
CD YUNQUERA14CD QUM FC
SPORTING CABANILLAS12CD PANTOJA
AD HOGAR ALCARREÑO20CASARRUBIOS BALOMPIE
AD TORPEDO 6631AD SESEÑA CF
CD MOCEJON20ACDM HORCHE
CD PUEBLA45CDE EF PATROCINIO
CD YUNCOS01TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 239-Mayo
CD YUNQUERA02TALAVERA DE LA REINA B
CD QUM FC00SPORTING CABANILLAS
CD PANTOJA01AD HOGAR ALCARREÑO
CASARRUBIOS BALOMPIE11AD TORPEDO 66
AD SESEÑA CF11CD MOCEJON
ACDM HORCHE20CD PUEBLA
CDE EF PATROCINIO00CD YUNCOS
Jornada 2416-Mayo
SPORTING CABANILLAS01CD YUNQUERA
AD HOGAR ALCARREÑO31CD QUM FC
AD TORPEDO 6620CD PANTOJA
CD MOCEJON10CASARRUBIOS BALOMPIE
CD PUEBLA02AD SESEÑA CF
CD YUNCOS31ACDM HORCHE
CDE EF PATROCINIO14TALAVERA DE LA REINA B
Jornada 2523-Mayo
SPORTING CABANILLAS12TALAVERA DE LA REINA B
CD YUNQUERA10AD HOGAR ALCARREÑO
CD QUM FC22AD TORPEDO 66
CD PANTOJA20CD MOCEJON
CASARRUBIOS BALOMPIE20CD PUEBLA
AD SESEÑA CF00CD YUNCOS
ACDM HORCHE30CDE EF PATROCINIO
Jornada 2630-Mayo
AD HOGAR ALCARREÑO10SPORTING CABANILLAS
AD TORPEDO 6611CD YUNQUERA
CD MOCEJON12CD QUM FC
CD PUEBLA03CD PANTOJA
CD YUNCOS41CASARRUBIOS BALOMPIE
CDE EF PATROCINIO43AD SESEÑA CF
TALAVERA DE LA REINA B10ACDM HORCHE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración